Komet Medical.Une Business Unit de la société Gebr. Brasseler.

Le campus de Komet.

Croissance continue depuis 1958.

L‘équipe

Komet Medical.

Notre équipe est à votre disposition pour toute question sur nos produits et nos servives.

Directeur Grands Comptes

Jean-Michel Wattebled

Directeur Division Grand-Comptes

 

Mobile +33 (0) 6 77 07 90 13

m.wattebled@komet.fr

vCard

Responsable Grands Comptes Industrie et Projets

Fabienne Liégey

Responsable Grands Comptes Industrie & Projets

 

Tél +33 (0) 1 43 48 64 88

Mobile : +33 (0) 6 82 65 50 13

f.liegey@komet.fr

vCard

Chef produit - Marketing

Orianne Philippe

Chef produit Marketing

 

Mobile +33 (0) 6 31 36 30 90

o.philippe@komet.fr

vCard

Délégués Commerciaux Hospitaliers

Alexandre Bourdon

Délégué Commercial Hospitalier Ile de France / Nord

 

Mobile +33 (0) 6 70 31 24 20

a.bourdon@komet.fr

vCard

Benjamin Sillam

Délégué Commercial Hospitalier Paris Ile-de-France

 

Mobile +33 (0) 6 81 69 24 97

b.sillam@komet.fr

vCard

Kevin Merville

Délégué Commercial

Hospitalier Est

 

Mobile +33 (0) 6 78 09 66 24

k.merville@komet.fr

vCard

Fouad Moussouni

Délégué Commercial Hospitalier Sud-Est

 

Tél +33 (0) 7 87 41 80 48

f.moussouni@komet.fr

vCard

Eva Dardenne

Déléguée Commerciale Hospitalière Sud-Ouest

 

Mobile +33 (0) 6 81 63 59 39

e.dardenne@komet.fr

vCard

Wilson Carvalho

Délégué Commercial Hospitalier Nord-Ouest

 

Tél +33 (0) 6 77 10 44 76

w.carvalho@komet.fr

vCard

Service Clients et marchés

Charlotte Gicquel

Assistante Grands Comptes Nord-Ouest et Sud-Ouest

 

Tél +33 (0) 1 43 48 90 14

c.gicquel@komet.fr

vCard

Tiphaine Déclaron

Assistante Grands Comptes

Ile de France – Nord et Sud-Est

 

Tél +33 (0) 1 43 48 89 69

t.declaron@komet.fr

vCard

Tiphaine Mida

Assistante Grands Comptes Paris-Ile de France et Est

 

Tél +33 (0) 1 43 48 81 01

t.mida@komet.fr

vCard

Ecrivez-nous.

Contact KF

Contact
Protection de données
de confidentialité sur la protection des données et je l'accepte. J’ai noté les obligations d'information conformément à l'article 13 DS-GVO (Règlement général sur la protection des données). Si lorsqu’au cours de l’utilisation de notre site web vous êtes demandé de fournir des données personnelles, tous les champs obligatoires sont marqués d’un astérisque dans le masque de saisie correspondant. Tous les autres champs sont facultatifs et l’information peut être divulguée volontairement.

Approche.


Ce site web utilise des cookies dans le but de l’adapter davantage à vos souhaits. Pour cela, nous utilisons des cookies pour stocker des informations sur votre utilisation de ce site web. En visitant notre site internet, vous acceptez l’utilisation des cookies. Pour plus d’informations, voir notre déclaration de confidentialité. Plus d'informationsJe suis d’accord