Das Team.

von Komet Medical.

Für Fragen steht Ihnen unser kompetentes Team zur Verfügung. Gerne informieren wir Sie über Ihre Möglichkeiten und unsere Leistungen. 

 

 

General Manager Business Unit Komet Medical

Jens Haverkamp

General Manager

 

Fon +49 (0) 5261 701-400

Fax +49 (0) 5261 701-580

jhaverkamp@kometmedical.de

vCard

Sales | Customer Service

Andreas Balfanz

Director Marketing & Sales

 

Fon +49 (0) 5261 701-578

Fax +49 (0) 5261 701-580

abalfanz@kometmedical.de

vCard

Sergej Zibart

Sales Account Manager

 

Fon +49 (0) 5261 701-515

Fax +49 (0) 5261 701-580

szibart@kometmedical.de

vCard

Robin Kamphausen

Marketing & Sales

 

Fon +49 (0) 5261 701-817

Fax +49 (0) 5261 701-580

rkamphausen@kometmedical.de

vCard

Jaqueline Schwindt

Customer Service  

 

Fon +49 (0) 5261 701-748

Fax +49 (0) 5261 701-580

jschwindt@kometmedical.de

vCard

Rouven Post

Customer Service

 

Fon +49 (0) 5261 701-187

Fax +49 (0) 5261 701-580

rpost@kometmedical.de

vCard

Sonja Steppat

Customer Service

 

Fon +49 (0) 5261 701-292

Fax +49 (0) 5261 701-580

ssteppat@kometmedical.de

vCard

Projectmanagement | Productmanagement

Sandra Müller

Director Project & Productmanagement

 

Fon +49 (0) 5261 701-583

Fax +49 (0) 5261 701-580

smueller@kometmedical.de

vCard

Heidrun Baumeister

Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-832

Fax +49 (0) 5261 701-580

hbaumeister@kometmedical.de

vCard

Nadine Fasse

Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-723

Fax +49 (0) 5261 701-580

nfasse@kometmedical.de

vCard

Lukas Thiesmeier

Productmanagement  

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-767

Fax +49 (0) 5261 701-580

lthiesmeier@kometmedical.de

vCard

Inga Petersen

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-470

Fax +49 (0) 5261 701-580

ipetersen@kometmedical.de

vCard

Angelika Brauer

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-890

Fax +49 (0) 5261 701-580

abrauer@kometmedical.de

vCard

Kirsten Voß

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-3532

Fax +49 (0) 5261 701-580

kvoss@kometmedical.de

vCard

Julia Homann

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-1377

Fax +49 (0) 5261 701-580

jhomann@kometmedical.de

vCard

Engineering | Quality Inspection

Marc Jakubzik

Director Engineering & Quality Inspection

 

Fon +49 (0) 5261 701-372

Fax +49 (0) 5261 701-580

mjakubzik@kometmedical.de

vCard

Spine Implantology | Customized Solutions

Felix Fischer

Director Business Development-Implantology

 

Fon +49 (0) 5261 701-837

Fax +49 (0) 5261 701-580

ffischer@kometmedical.de

vCard

Joachim Prüßner

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-158

Fax +49 (0) 5261 701-580

jpruessner@kometmedical.de

vCard

Quality Management | Regulatory Affairs 

Olaf Brand

Head of Quality Management

 

Fon +49 (0) 5261 701-467

Fax +49 (0) 5261 701-580

obrand@brasseler.de

vCard

Petra Meier

Manager Regulatory Affairs

 

Fon +49 (0) 5261 701-311

Fax +49 (0) 5261 701-580

pmeier@brasseler.de

vCard

Schreiben Sie uns.

Kontaktformular

Kontakt
Rechtliches
dass ich die Datenschutzerklärung gelesen und die Informationspflichten nach Art. 13 DS-GVO zur Kenntnis genommen habe. Soweit bei der Nutzung der Homepage personenbezogene Daten abgefragt werden, sind die erforderlichen Pflichtangaben in den jeweiligen Eingabemasken durch ein Sternchen gekennzeichnet. Alle weiteren Daten können Sie auf freiwilliger Basis ergänzen.

Anfahrt.


Contract Manufacturing Solution
Diese Website nutzt Cookies. Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten, dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Internetseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung. Mehr InfosEinverstanden