Das Team.

von Komet Medical.

Für Fragen steht Ihnen unser kompetentes Team zur Verfügung. Gerne informieren wir Sie über Ihre Möglichkeiten und unsere Leistungen. 

 

 

General Manager Business Unit Komet Medical

Jens Haverkamp

General Manager

 

Fon +49 (0) 5261 701-400

Fax +49 (0) 5261 701-580

jhaverkamp@kometmedical.de

vCard

Sales | Customer Service

Andreas Balfanz

Director Marketing & Sales

 

Fon +49 (0) 5261 701-578

Fax +49 (0) 5261 701-580

abalfanz@kometmedical.de

vCard

Sergej Zibart

Sales Account Manager

 

Fon +49 (0) 5261 701-515

Fax +49 (0) 5261 701-580

szibart@kometmedical.de

vCard

Robin Kamphausen

Marketing & Sales

 

Fon +49 (0) 5261 701-817

Fax +49 (0) 5261 701-580

rkamphausen@kometmedical.de

vCard

Jaqueline Schwindt

Customer Service  

 

Fon +49 (0) 5261 701-748

Fax +49 (0) 5261 701-580

jschwindt@kometmedical.de

vCard

Rouven Post

Customer Service

 

Fon +49 (0) 5261 701-187

Fax +49 (0) 5261 701-580

rpost@kometmedical.de

vCard

Sonja Steppat

Customer Service

 

Fon +49 (0) 5261 701-292

Fax +49 (0) 5261 701-580

sstappat@kometmedical.de

vCard

Projectmanagement | Productmanagement

Sandra Müller

Director Project & Productmanagement

 

Fon +49 (0) 5261 701-583

Fax +49 (0) 5261 701-580

smueller@kometmedical.de

vCard

Heidrun Baumeister

Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-832

Fax +49 (0) 5261 701-580

hbaumeister@kometmedical.de

vCard

Inga Petersen

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-470

Fax +49 (0) 5261 701-580

ipetersen@kometmedical.de

vCard

Lukas Thiesmeier

Productmanagement  

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-767

Fax +49 (0) 5261 701-580

lthiesmeier@kometmedical.de

vCard

Joachim Prüßner

Project & Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-158

Fax +49 (0) 5261 701-580

jpruessner@kometmedical.de

vCard

Nadine Fasse

Productmanagement

 

 

Fon +49 (0) 5261 701-723

Fax +49 (0) 5261 701-580

nfasse@kometmedical.de

vCard

Engineering | Quality Inspection

Marc Jakubzik

Director Engineering & Quality Inspection

 

Fon +49 (0) 5261 701-372

Fax +49 (0) 5261 701-580

mjakubzik@kometmedical.de

vCard

Spine Implantology | Customized Solutions

Felix Fischer

Director Business Development-Implantology

 

Fon +49 (0) 5261 701-837

Fax +49 (0) 5261 701-580

ffischer@kometmedical.de

vCard

Quality Management | Regulatory Affairs 

Olaf Brand

Head of Quality Management

 

Fon +49 (0) 5261 701-467

Fax +49 (0) 5261 701-580

obrand@brasseler.de

vCard

Petra Meier

Manager Regulatory Affairs

 

Fon +49 (0) 5261 701-311

Fax +49 (0) 5261 701-580

pmeier@brasseler.de

vCard

Schreiben Sie uns.

Kontaktformular

Kontakt
Rechtliches
dass ich die Datenschutzerklärung gelesen und die Informationspflichten nach Art. 13 DS-GVO zur Kenntnis genommen habe.

Anfahrt.


Contract Manufacturing Solution
Ce site web utilise des cookies dans le but de l’adapter davantage à vos souhaits. Pour cela, nous utilisons des cookies pour stocker des informations sur votre utilisation de ce site web. En visitant notre site internet, vous acceptez l’utilisation des cookies. Pour plus d’informations, voir notre déclaration de confidentialité. Plus d'informationsJe suis d’accord